Ноябрь 2016

Вот время летит… Перебирая свои записи, нашла вырезку из газеты «Сахалинский нефтяник» за 1996 год. Тогда, двадцать лет назад, я не только работала в редакции, но еще и умудрялась вести кружок «Игрушки и сувениры» в Центре детского и юношеского творчества. Ну как было тут удержаться и не рассказать на страницах газеты о своих девчонках? Предлагаю …
246
Фестиваль «Русская закваска» в Ельце в этом году проходил уже в пятый раз. Ни на одном предыдущем мне не довелось побывать, а вот в этом году все же сподобилась. Был уже конец мая, но погода выдалась не ахти, хотя народу было много, — приехали ремесленники и рукодельницы не только с Елецкого района, но и с …
184
Игольницы я люблю, у меня их уже целая коллекция, которую пополняю регулярно. Например, в соцсети ВКонтакте нашла вот такую игольницу: Хотя не люблю пошлятину, типа игольниц-попиков, но эта мне показалась забавной. Еще мне нравится вот такая игольница-бабуська: Если она вам тоже понравилась, то можете связать — в Стране мам есть подробный мастер-класс, вот ссылка на …
994
НАВЕРХ