Январь 2017

Карлик Нос — одна из самых известных сказок немецкого писателя Вильгельма Гауфа. Карлик Нос — одна из самых известных сказок немецкого писателя Вильгельма Гауфа. КАРЛИК НОС. МАСТЕР-КЛАСС СВЕТЛАНЫ БАКАЕВОЙ Купить мастер-класс «Карлик Нос» Мастер-класс по вязанию крючком «Карлик Нос» состоит из 36 страниц, содержит подробное описание процесса — 143 фото с пошаговым изготовлением и сборкой …
1 498
День святого Валентина не за горами и не удивительно, что рукодельницы занялись вязанием всевозможных сердечек. Что ж, спорить не буду — сувенир неплохой. Благо его можно использовать по-всякому: хочешь — повесь на стенку, хочешь — сделай из него игольницу, я, например, вручила самое большое сердце щеночку, которого вязала на конкурс:
841
Как ни странно, но такой колоритный образ, как Баба-яга, у наших рукодельниц спросом не пользуется. Мне удалось найти всего два мастер-класса. Это работы Галины Асташовой и Марины Борисовой. Как связать Бабу-ягу: готовые мастер-классы Если вы хотите связать Бабу-ягу по мастер-классу Марины Борисовой, то зайдите на ее сайт — МК находится в свободном доступе: http://mariskaborisova.blogspot.ru/2013/11/blog-post_21.html Ее …
20 613
С игрушками Светланы Перцевой многие рукодельницы знакомы давно. Я тоже связала по ее мастер-классам не одну игрушку. До недавних пор мастер-классы Светланы можно было купить на Ярмарке мастеров, в магазине Ами.гуру и других подобных площадках. А недавно у Светланы вышла книга «Вязаные коты и другие игрушки». Выпустило ее издательство «Питер», купить книгу можно пока только …
4 991
Как спрясть собачью шерсть. Пошаговый мастер-класс, в ходе которого вы узнаете, как спрячь собачью шерсть на электропрялке.
2 504
Мне так понравились вязаные собачки Наталии Загребиной, что я решила связать еще одну. Для мистера Шерлока пряжу спряла из шерсти лайки, которую мне начесала и подарила соседка. Игрушка, как и щенок, тоже получилась мягкая, пушистая и очень приятная на ощупь. Я уже не говорю про то, что эта добрая память о наших четвероногих друзьях досталась …
420
Идея связать игрушки из собачьей пряжи появилась после того, как узнала про конкурс Пошаговый мастер-класс, который проходил на сайте Алены Кравченко. Ну как было не принять в нем участие? В магазине Натальи Загребиной купила парочку мастер-классов и дело пошло. Сначала спряла ту шерсть, которую подарила мне соседка, потом связала, и лишь после этого оформила мастер-класс. …
2 691
НАВЕРХ